Крещение Господне.

Утром 18 января многие Южноуральцы пришли в храм на Божественную литургию. После службы состоялось Великое освящение воды. Каждый взял святую воду домой. Воду, которая осталась бережно разлили по бутылкам, и сейчас раздуют, тем кто не смог придти в храм 18 января.
В полночь 19 января состоялась Ночная Божественная литургия, после Литургии традиционно состоялся крестный ход на источники. Во время крестного хода, отец Сергий освятил два источника.
Ночь с 18 на 19 января в Южноуральске была чудесная, относительно не большой мороз -24 градуса, легкий снежок которые блестел на свету и световые столбы поднимающиеся высоко в небо. Всю ночь и весь день 19 января горожане шли в храмы и к источникам, что бы набрать святой воды

В заключении хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам министерства внутренних дел, которые каждый год сопровождают наш крестный ход.